Познакомилась с парнем на дв, в телеграмме, попросил скинуть геолокацию, а после отправил кружок, с угрозами
познакомилась с парнем на дв,в телеграмме,попросил скинуть геолокацию,а после отправил кружок,с угрозами,якобы на эту территорию прилетят дроны.сразу же после этого мне пришло «оповещение граждан» в боте в тг,и сразу стали звонить «сотрудники фсб» ,сказали что у меня есть выбор: либо я делаю обыск квартиры и делаю все,что они скажут,либо на родителей оформляют уголовное дело. сказали,что меня должны посадить на пожизненное,папу на сво,а маму на 25 лет в тюрьму. что делать? еще сказали,про прослушку телефонов
, дарья, с/п. Архангельское