Добрый день, школа не хочет выдавать нам серебряную медаль, хотя ребенок выполнил все условия приказа

Добрый день,школа не хочет выдавать нам серебряную медаль,хотя ребенок выполнил все условия приказа:математика-46,один предмет по выбору -60 ,русский язык-73,а цепляются они из-за профильной математики и говорят что по ней тоже должно быть 60 баллов

, Дарья, г. Самара

Здравствуйте получите письменный отказ и имеете право обжаловать его в суде

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.