Несмотря на то, что Кредит за эту машину не был, я получу половину?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста! Мой БЫВШИЙ муж проходит процедуру банкротства, он уже признан банкротом, у него сейчас этап реализации и мне пришло положение о порядке и условиях, сроках реализации его машины. Машина была взята в кредит, выплачен кредит за нее меньше половины. В этом положении указано, что так как автомобиль этот является совместно нажитым имуществом, то после реализации 1/2 вырученных средств от продажи подлежат передаче супруге. Несмотря на то, что Кредит за эту машину не был, я получу половину?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте уточните пожалуйста этот автомобиль в залоге у банка?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Дарья
Клиент, г. Москва
Да, автомобиль в залоге к банка