А я поехал на его машине и меня остановил сотрудник дпс и хочет выписать протокол за страховку хотя она есть
Здравствуйте). Если муж уехал на вахту и у него в телефоне страховка т/с и связи с ним нет(. А я поехал на его машине и меня остановил сотрудник дпс и хочет выписать протокол за страховку хотя она есть. Будет ли он прав в составление протокола
, Юрий, г. Санкт-Петербург