8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

А я поехал на его машине и меня остановил сотрудник дпс и хочет выписать протокол за страховку хотя она есть

Здравствуйте). Если муж уехал на вахту и у него в телефоне страховка т/с и связи с ним нет(. А я поехал на его машине и меня остановил сотрудник дпс и хочет выписать протокол за страховку хотя она есть. Будет ли он прав в составление протокола

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трогалась от магазина слева стояла большая машина, видимости нет и помеха справа, выезд только прямо, когда
Трогалась от магазина слева стояла большая машина, видимости нет и помеха справа, выезд только прямо, когда начала маневрировать то откуда то с левой стороны появилась машина и посигналила, я остановилась и он тоже немного подождала он мер не каких не принимает тогда я начала движение первая, и по какой то причине он начал тоже движение в зад п протаранил другую машину, теперь вину всю сваливает на меня
, вопрос №4985313, Марина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В Воронежской области сказали, что для выплат и льгот я должен был заключать контракт в этой области и военкомате
Здравствуйте! Я участник СВО и у меня возникла проблема. Дело в том,что я прописан в Воронежской области,а заключал контракт и уходил из военкомата города Белгород! При этом я не был зарегестрирован в Белгородской области ( сделал временную регистрацию позже)! Единоразовую выплату от МО я получил сразу,а вот выплату по губернаторской программе не получил до сих пор! Жена обращалась в соц защиту,где ей ответили,что я должен был быть зарегестрирован в области на момент подписания контракта (хотя об этом меня ни кто в военкомате не уведомлял) и лготы на детей и выплаты мне не положены! В Воронежской области сказали,что для выплат и льгот я должен был заключать контракт в этой области и военкомате! И вот теперь имея ранения и гос награду я не могу пользоваться льготами от государства и получать положенные выплаты! Как мне быть?
, вопрос №4983401, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если автомобиль на мне по документам но у меня нет водительского удостоверения но и есть страховка и вписан другой человек и меня остановил ДПС что мне будет?
Если автомобиль на мне по документам но у меня нет водительского удостоверения но и есть страховка и вписан другой человек и меня остановил ДПС что мне будет?
, вопрос №4983065, Александр, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте При обгоне колоны пересек сплошную, при этом начинал обгон на прирывистой В колоне ехали сотрудники ДПС и сняли на камеру
Здравствуйте При обгоне колоны пересек сплошную, при этом начинал обгон на прирывистой В колоне ехали сотрудники ДПС и сняли на камеру. Написали протокол. На сколько все плохо?
, вопрос №4982076, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 2го февраля 26го года остановили сотрудники дпс, учуяли перегар, надул я 0.17, при 0.16 допущеных
Здравствуйте , 2го февраля 26го года остановили сотрудники дпс,учуяли перегар , надул я 0.17,при 0.16 допущеных,приехал на суд сказали ,потом без меня рассмотрят , и по сей день тишина,почти 5 месяцев , дпс тормозили ,пробивали дело в суде,суда не было ,права действительны,что это вообще значит ,лишили бы уже сразу уже пол года срока прошло бы,или может и не будут лишать ,что думать?
, вопрос №4980215, Алексей, г. Воркута

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026