И как доказать, что старший ребенок проживает совместно с родителями?

У моего сына старший ребенок жены усыновлённый после регистрации брака, второй ребёнок совместный и ещё родился ребенок совместный недавно.Старший ребёнок прописан в другой квартире,но проживают все вместе.Имеют ли право родители на статус многодетная семья?И как доказать,что старший ребенок проживает совместно с родителями?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут