На учёте не состою, уже более 10 лет, права имею, не пью, не курю, не от чего не зависим, имею жену и детей, также имею недвижимость дом и автомобиль, также имею и руковожу реабилитационным центром для алко и наркозависимых, выучился на охранника 4 разряда, но врач нарколог отказывается дать справку , что я не состою на учёте и сказал, что ни письменный отказ, ни когда состоял и когда был снят ни разрешение на охрану даже без оружия не выдаст, сказал, что не обязан объяснять причины отказа.Выдал только вот такую бумагу, как мне быть в данной ситуации? Моя почта для ответа : tyumenevaolga@bk.ru, заранее спасибо, всё это о моём родном брате.
, вопрос №4986892, Ольга, г. Коломна
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте по запросу оператора мегафон через смс отправила данные паспорта и фото паспорта по ссылке
Теперь очень переживаю
Что отправлено может быть мошенникам что можно сделать
В данной ситуации
, вопрос №4986253, Вера, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать в ситуации, была биржа, дядя повелся из-за женщины, он начал зарабытывать, взял кредиты, вложился, позвал моего отца, также взяли кредиты, сперва все было нормально, нам якобы помогал человек, который прошарен в бирже, нормально выводили маленькие суммы, через время хотели вывести миллионы, в итоге пароли стали быть неверные (произнести чтобы вывести), пришлось ехать в Красноярск чтобы разблокировать аккаунт, и так много раз. В итоге забросили, стали игнорировать этого человека, он начал названивать. Продали квартиру чтобы погасить долги, уже продолжительное время он названивает нам и угрожает физической расправой и говорит что знает где мы живем.
, вопрос №4986106, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Муж категория Д, статус участника В, выписан из госпиталя неделю назад, контракт подписан был в 2024 году, ранее по договоренности с зам. Политом, увольнение дистанционное с отправлением документов почтой в часть, все мед документы- Ввк 2 шт- разных форм, справка 100, выписки из госпиталей, выписка из протезной компании, рапорт, паспорт, опись письма. Все лежит на почте в Донецке уже 2 недели часть доки не забирает, курьера там нет. Зам полит дал спустя месяц новую информацию, муж должен ехать в часть, становится в строй, после этого отгулять отпуск 60 дней при части. После этого увольняться, как быть в данной ситуации? в ДНР сейчас шумно, по реальным данным часть повреждена, базы уже не существует. Я в положении, поэтому была заранее договоренность увольнения дистанционно. Также я указана в мед. Доках как сопровождающий. У него нет ноги и нуждается в качественном гигиеническом уходе.
, вопрос №4985731, Валерия, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У меня такая ситуация, мрт и кт показывают некроз 3ст головок бедренных суставов, травматолог направил на ввк. Ввк я прошел, травматолог поставил "Д". Но вышестоящая ВВК не утвердила и отправила документы на новое обследование. Нового обследования не было, мне просто переделали категорию годности с "Д" на "В" и отправили на утверждение в вышестоящую ВВК. На сколько это правомерно и что делать в данной ситуации?
, вопрос №4985213, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.