Много лет назад я приобрел земельный участок для ИЖС у организации, которая продавала их гражданам на льготных основания
Много лет назад я приобрел земельный участок для ИЖС у организации, которая продавала их гражданам на льготных основаниях в соответствии с региональной программой. На участке давно не появлялся. Собираюсь на нем строить дом. Так как этот район мало застроен, каких-либо ориентиров границ участка на местности нет. Организация-продавец говорит, что межевание участка было. Как установить его границы?
, Виктор, г. Москва