Но возникли обстаоятельсва, отец ребенка погиб на сво и чтоб ребенку хоть что то досталась, возможно ли
Здравствуйте!
Можите ли вы подсказать
Ранее отец ребенка подал иск с утверждением что реьенок не его, тк отец мягко говоря был не очень, мать ребенка на суде скащала,что это ребенок не его ,чтоб в будущем не было проблем у самого ребенка. На остновпнии слов матери суд принял решение ,что он не отец.
Тест днк не делали!
Но возникли обстаоятельсва ,отец ребенка погиб на сво и чтоб ребенку хоть что то досталась, возможно ли обратиться в суд для того чтоб подтвердить родство с умершем ребенком через днк тест с его матерью