8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я получаю пенсию по потере кормилица в размере 16180 на 3 детей за каждого и я по уход до 14 лет какой % детской пособии мне одобря при пересдачи

Я получаю пенсию по потере кормилица в размере 16180 на 3 детей за каждого и я по уход до 14 лет какой % детской пособии мне одобря при пересдачи

, Зулейха, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Остался сын 14 лет, подала документы на пособие по потери кормильца, на президентские выплаты 2 июня
Здравствуйте, у меня погиб бывший муж на СВО, мы в разводе. Остался сын 14 лет, подала документы на пособие по потери кормильца, на президентские выплаты 2 июня. Когда ждать выплаты?
, вопрос №4985656, Юлия, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте есть 3 машины, на 2 стоит запрет на регистрационые действия, одобрят ли пособие на 3 детей
Здравствуйте есть 3 машины,на 2 стоит запрет на регистрационые действия,одобрят ли пособие на 3 детей
, вопрос №4985171, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, я многодетная мать(3 детей) в разводе и по одному из детей официально единственный родитель, сейчас получаю единое пособие 100%
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я многодетная мать(3 детей) в разводе и по одному из детей официально единственный родитель, сейчас получаю единое пособие 100%. Но сейчас такая ситуация , что мне нужно выйти на работу, но там только официальное оформление по ТК. Зарплата 27093₽. Подскажите пожалуйста, лишат ли меня права получать пособия на всех детей 100% если я буду работать официально?
, вопрос №4984276, Юлия Андреевна Корзникова, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вдова погибшего на сво имеет 3 группу инвалидности получает пенсию и работает может она рассчитывать на пенсию по потери кормильца
Если вдова погибшего на сво имеет 3 группу инвалидности получает пенсию и работает может она рассчитывать на пенсию по потери кормильца
, вопрос №4983826, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Студент очной формы бюджетной основы получает пенсию по потере кормильца, изменится ли размер выплат при начислении ему разово дополнительной материальной помощи в размере 10 тыс
студент очной формы бюджетной основы получает пенсию по потере кормильца, изменится ли размер выплат при начислении ему разово дополнительной материальной помощи в размере 10 тыс. рублей
, вопрос №4980786, Наталия, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026