Как военнослужащему-контрактнику отказаться от гражданства Киргизии?

Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом)

Я военнослужащий контрактной службы, служу уже 3 года, я гражданин Российской Федерации и имею гражданство Киргизии, я хочу отказаться от гражданства Киргизии, как мне это сделать быстрее, я участник специальной военной операции, поможет ли мне это как то, обращаюсь к вам из Калининградской области, здесь нет Консульства Киргизии

, Вольдемар Шмидт, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут