Положены ли выплаты и льготы сестре после смерти брата — ветерана боевых действий?

Здравствуйте. Я единственная родная сестра участника СВО, ветерана боевых действий, контрактника. После тяжелого ранения он долго лечился в госпитале. Затем его отправили в часть для дальнейшей службы, ходил с костылем. Демобилизовался в октябре 2025 года, вернулся домой. Последствия после ранения так и остались, ходил с тростью. В июне 2026 года умер, причина остановка сердца. Скажите, пожалуйста, положены какие-то льготы, выплаты после смерти брата? Куда обращаться?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут