8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как добиться проведения плановой операции на сетчатке во время лечения в госпитале?

Здравствуйте. поставили диагноз периферическая хориоретинальная дистрофия по типу "след улитки", так же дырчатый разрыв сетчатки. сейчас нахожусь на лечении в клиники психиатрии, зачитка ввк была 30 марта, поставили категорию В по СТДР с длительным периодом. отчисления, как курсанта еще не было. Еще числюсь во ВМедА и лечусь в клиники ВМедА. назначили плановую лазерную коагуляцию еще 6 марта, а отчисление и возвращение домой дай бог в середине июля. звонил начальнику курса, требовал, чтоб начмед академии направил меня на операцию, в ответ я только получил - что это всего лишь плановая операция, как домой приедете - так и сделаете. но факт того, что сетчатка разрушается из-за стресса, которого щас не мало и других физ-био факторов. что мне делать?

Показать полностью
, Никита, г. Москва

Здравствуйте Никита укажите пожалуйста какую цель хотите достичь, если вы не согласны с категорией вы можете её обжаловать 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, в районном военкомате сыну поставили категорию годности в отправили в областной военкомат, каковы шансы и сроки поставки категории
Добрый вечер,в районном военкомате сыну поставили категорию годности в отправили в областной военкомат,каковы шансы и сроки поставки категории
, вопрос №4986982, Юлия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын пошёл служить срочку там в армии заболел лежит в госпитале прошло ввк поставили категорию в подскажите когда его отправят дамой сколько еще времени он будет лежать в госпитале
Здравствуйте! Сын пошёл служить срочку там в армии заболел лежит в госпитале прошло ввк поставили категорию в подскажите когда его отправят дамой сколько еще времени он будет лежать в госпитале
, вопрос №4983894, Елена, г. Комсомольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
30 марта отправили документы на президинтскую помощь или выплату за погибшего военнослужащего и уже 18 июня, а выплаты еще нет и дошли ли вообще документы, как узнать?
30 марта отправили документы на президинтскую помощь или выплату за погибшего военнослужащего и уже 18 июня, а выплаты еще нет и дошли ли вообще документы, как узнать?
, вопрос №4983536, Селищева Светлана Павловна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
В данный момент прохожу ввк, в военной поликлинике поставили категорию Д и отправили на ввк, прохожу ввк в госпитале и тут по тому же лечению поставили синюю В
Здравствуйте, обращаюсь по поводу списание с военной службы . мобилизованный. В данный момент прохожу ввк, в военной поликлинике поставили категорию Д и отправили на ввк, прохожу ввк в госпитале и тут по тому же лечению поставили синюю В
, вопрос №4981911, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошел ввк в красноярском ВГ постааили кат4горию Д не утвердили, прошел второй раз ВВК в новосибирском ВГ поставили категорию Д сейчас жду отправляют в отпуск сейчас в отпуске
Аообщем сказать так что все законы устроены так что мы без сильны здесь. Да ечть законы вроде как и можно а ты попробуй залесть туда а там то всё вверх ногами ваё купленно всех плевать на живых людей всех волнуют деньги. У меня вот первое ранения было в 23году ВВК присвоило катигорию В, так меня закрыли к ВП и первым бортом отправили на передок там ранило в голову в 24году. Дефект черепа 40кв.см. стоит фунцианируюзая трахеостомма. Прошел ввк в красноярском ВГ постааили кат4горию Д не утвердили, прошел второй раз ВВК в новосибирском ВГ поставили категорию Д сейчас жду отправляют в отпуск сейчас в отпуске. Платиной не закрыто трахеостомма не закрыта стоит. Вооно государство и все эти законны на которые всеи плевать всё купленно всех интерисуют только деньги. Поигрались в солдатиков и кинули в песочнице
, вопрос №4979481, Иван, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026