Что делать, если сотрудник угнал автомобиль вместе с документами?
Сотрудник украл машину, соответственно вместе с документами, хочет ее переоформить как то,мои действия?
, Илона, г. Москва
Здравствуйте, Илона, г. Москва,
Нужно обратитесь в полицию. Напишите заявление о краже. Даже если сотрудник сам признался — официальный документ нужен вам. В заявлении подробно опишите обстоятельства: когда заметили пропажу, где оставили машину, какие есть особые приметы (царапины, наклейки, нештатные диски). Укажите, что вместе с авто пропали и документы. После регистрации вам выдадут талон-уведомление — это подтверждение, что вы заявили о преступлении. Позже получите постановление о возбуждении уголовного дела и справку об угоне.