Куда обращаться, если госнаграда не пришла в военкомат после указа о награждении?
Здравствуйте, не могу найти где затерялась моя госнаграда, командование с части сказало что награждение отменили и госнаграда будет отправлена по месту жительства в военкомат в котором стоишь на учете, госнаграда до сих пор не пришла хотя прошло уже полтора месяца со дня указа о награждении, нигде мне не могут дать информации где потерялась моя госнаграда, я звонил в часть, звонил в областной военкомат, звонил в дивизию к которой прикреплен наш батальон но везде говорят ждите и ни дают никакой информации, мне эта госнаграда сейчас решает судьбу из мелкого уголовного дела я пошел на сво отслужил два контракта и был к госнаграде, скоро уже будет судебное заседание а госнаграда еще не пришла и незнаю куда обратится за помощью в поиске, мне судья сказала если успеешь её получить то уголовное дело будет прекращено