8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дал попользоватса, не могу найти

Дал попользоватса,не могу найти

, Игорь, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь!

Если должник сознательно уклоняется от встречи и общения, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит. Но не исключено, что полиция предложит решать вопросы в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мой дом они орестовать не могут, а вот то что в моем доме техника и не на все я в данный момент смогу найти чеки, они могут арестовать то что находится в моем доме?
Здравствуйте брат прописан у меня, но собственником дома являюст я.он взял микро займ не оплачивает его. Я была на работе когда вернулась была в воротах бумага притензия на его имя и арест на имущество. Мой дом они орестовать не могут, а вот то что в моем доме техника и не на все я в данный момент смогу найти чеки, они могут арестовать то что находится в моем доме? Прислали мне фото с моим домом и написали если он сегодня не вернет им сумму то следующий их приход будет плачевным.
, вопрос №4983531, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но старые права не могу найти, дадут ли новые?
Закончился срок действия водительского удостоверения в 2024 году. На гос услугах продлили до 2027 года. Сегодня прошел медкомиссию на получение новых прав, оплатил пошлину и записался через госуслуги в гибдд. Но старые права не могу найти, дадут ли новые?
, вопрос №4982666, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После выписки не могу найти войнскую часть 72164 После выписки не могу найти войнскую часть 72164
После выписки не могу найти войнскую часть 72164 После выписки не могу найти войнскую часть 72164
, вопрос №4982069, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как мне уволиться с КБ если в том городе где я работала не могу приехать так
Здравствуйте,у меня такой вопрос,как мне уволиться с КБ если в том городе где я работала не могу приехать так как сдаю долги по учебе и финансово нет возможности Каждый раз кататься, администратор с Киселёвска (где я работала) говорит что завтра нужно приехать и отработать 2 недели,а я не могу приехать нету денег,думала я что могу в Кемерово или в топках сходить в любую КБ и подать заявление об уволльнении,но мне сказали так нельзя,я не знаю что мне делать,плюсом с Киселёвска администратор дала мне на временное пользование телефон,так как мой телефон сломался там потекла матрица,вот и если я завтра не являюсь то она во вторник напишет заявление о краже телефона,типо я её телефон украла,вот что мне делать и как мне уволиться в том месте где я сейчас нахожусь (Кемерово)чтоб не приезжать в Киселёвск(максимум приехать туда чтоб администратору отдать телефон и уехать назад),при этом здесь нет отдел кадров(в Кемерово,и в г.Топки) что мне делать???
, вопрос №4980339, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купила квартиру на вторичке, стоят счетчики за газ и свет, но нет лицеаого счета, не могут найти
Здравствуйте, купила квартиру на вторичке, стоят счетчики за газ и свет, но нет лицеаого счета, не могут найти по базе , с бывшим хозяином квартиры нет связи, и у меня работники газовых служб и электроэнергии просят деньги за открытие счета около 20 тыс Это законно??? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4979693, Амина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026