Что делать, если заблокировали аккаунт в Озон Джоб после работы под штатной учетной записью?

Здравствуйте. Я штатный сотрудник «Озон», вчера была записана на смену по договору ГПХ. Но случайно воспользовалась штатной учетной записью и проработала по ней примерно час. На следующий день приложение «Озон Джоб» было полностью заблокировано. Писала в чат поддержки, но ответы идут по шаблону. Старший смены подал заявку на разблокировку аккаунта, но пришел отказ без объяснения причин и на какой период будет заблокирован аккаунт. Как мне быть в этом случае?

, Вероника, г. Москва

Здравствуйте! Ошибки с перепутанными профилями Озон блокирует автоматически, подозревая передачу аккаунта третьим лицам. Обычная поддержка и старший смены тут не помогут — у них нет полномочий.
Поскольку вы в штате, вам нужно лично подойти к своему непосредственному руководителю (начальнику объекта или в отдел кадров) на самом складе. Объясните ситуацию и попросите их направить официальный запрос в службу безопасности и ИТ через внутреннюю рабочую почту. Только штатное руководство может подтвердить, что это была случайная ошибка сотрудника, и инициировать разблокировку.

Расширенная консультация и составление документов осуществляются в чате на платной основе.