Как составить договор аренды?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста , составить договор об аренде

, Виктория Ануфриева, г. Москва

Здравствуйте! Какой объект нужно сдать в аренду: квартира, нежилое помещение, земельный участок, оборудование или другое имущество? Кто стороны договора: физические лица, ИП или организация?

Виктория Ануфриева
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Мы хотим снять дом у знакомых. Дом требует ремонта. Стороны договора- физ лица
Виктория Ануфриева
Клиент, г. Москва
Ремонт будем делать сами.