Проверить, заполненный мною список кредиторов, прилагаемый к заявлению на внесудебное банкротство и при выявлении ошибок исправить

Здравствуйте. Нужен компетентный по банкротству юрист. Проверить, заполненный мною список кредиторов, прилагаемый к заявлению на внесудебное банкротство и при выявлении ошибок исправить.

, Елена, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут