Здравствуйте, получала пенсию по потере кормильца, потом попала на отчисление, отчислили с учебного

Здравствуйте,получала пенсию по потере кормильца,потом попала на отчисление,отчислили с учебного заведения,пенсионный фонд выплачивал выплату, документы у меня с образовельного учреждения не требовали,ничего не узнавали,писем не присылали,на учебу не звонили

Был арест с 2021 года,потом его убрали и вот буквально неделю назад пришел опять этот арест на госуслуги

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут