Здравствуйте, получала пенсию по потере кормильца, потом попала на отчисление, отчислили с учебного
Здравствуйте,получала пенсию по потере кормильца,потом попала на отчисление,отчислили с учебного заведения,пенсионный фонд выплачивал выплату, документы у меня с образовельного учреждения не требовали,ничего не узнавали,писем не присылали,на учебу не звонили
Был арест с 2021 года,потом его убрали и вот буквально неделю назад пришел опять этот арест на госуслуги
, Полина, г. Москва