Можно ли вернуть деньги за абонемент частями при отказе клиента от услуг массажа?

Добрый день, я оказываю услуги массажа , клиентка купила абонемент по акции + попросила частями оплату, я пошла на встречу , абонемент полностью выплачен , потом начался кошмар , клиентка отменяла каждую процедуру неделями, я не могла записать желающих потеряла людей и время ТК она не приходила, сейчас она хочет вернуть деньги за абонемент, я сказала что до конца действия абонемента сделаю полный возврат, делаю частичный возврат (мне так удобнее) , но она пишет матерные смс и требует немедленного возврата, у меня вопрос ... я выдаю абонемент на 3 месяца и могу ли я по закону так же сделать возврат в течении этого времени(до конца действия абонемента),ТК отказ не по моей вине , договор мы не подписывали ( моя вина), я сделала уже возврат но не в полном размере , частично.

, Валентина, г. Краснодар

Валентина! Вы не обязаны возвращать деньги сиюминутно по первому требованию в СМС, особенно с матом, но затягивать возврат до конца 3 месяцев по закону нельзя.
Поскольку договора нет, ваши отношения регулируются Законом РФ «О защите прав потребителей» (ст. 32) и Гражданским кодексом РФ (ст. 782). Клиент имеет право отказаться от услуг в любой момент, но вы имеете право удержать деньги за фактически понесенные расходы.
 В рамках личной консультации могу разработать вам план защиты и подготовить все необходимые документы!