Куда обращаться и какие документы нужны для получения выплат по потере кормильца за погибшего отца-участника СВО?

Добрый день, ситуация такая. Моя подруга воспитывает одна своих детей, дочери 17 лет ее отец ушол на СВО и пропал безвести. До этого он платил элементы, так как дочь записана на его. После того как он пропал безвести ей автоматически назначили пособие. Сейчас отец погиб куда нужно обратиьься матери чтоб дочери выплатили деньги за погибшего отца, и с какими документами?

, Мария, г. Москва