Можно ли оформить ВНЖ по внутреннему удостоверению личности Казахстана?

Хочу подать на ВНЖ.у меня все документы оформлены по внутреннему удостоверению личности республики Казахстан.можно оформить ВНЖ по удоставерению

Хочу подать на ВНЖ .у меня все документы оформлены по внутреннему удостоверению личности республики Казахстан.можно оформить ВНЖ по удоставерению

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут