Могут ли изъять автомобиль при банкротстве, если он оформлен на другого человека?

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, машину оформили на другого человека, ездит сын, есть неограниченный полис осаго, если инспектор напишет требование/протокол на имя сына, и он попадет в базу, могут ли признать сделку фиктивной из-за сходства фамилии и изъять авто?

, Марк, г. Москва

Марк!

Теоретическая возможность оспаривать сделки в банкротстве есть, но не во всех случаях это происходит. Если у должника нет никакого другого имущества, машину можно реально продать за существенную цену, а кредиторы будут настаивать, финансовый управляющий/кредитор имеет право обратиться в суд с заявлением об оспаривании сделки в установленном законом порядке.

Всего доброго!