Как обжаловать категорию годности при варикоцеле 3 степени и отказе от операции?

Ну вообщем у меня варикоцеле 3 степени, орхопатия ( уменьшение яичка в полтора раза, нарушение спермогенеза - олиготератозооспермия) у меня все заболевания подтверждены от государственной больницы реестра военкомата, мне нельзя делать операцию ибо риск остаться на 100% бесплодным велик, по этому я отказался от нее, меня обязаны были освидетельствовать по текущему состоянию здоровья, на то что я отказался от отсрочки мне поставили все равно категорию Г, и отправили на кмо, на кмо мне сказали вот видишь 5 фактов, у тебя из них только 4, 5 нет, по этому все иди, не озвучили категорию, и устно сказали явиться в военкомат в 8:30 в понедельник, а по расписанию болезней статья 45 бункт В, там не обязанно стоять все 5 факторов ( при чем со стороны медецины все 5 факторов должны быть если есть проблемы с почками, так что у меня 4 из 5, а для категории В ограничено годен хватает двух факторов) но мне все равно хотят забрать в армию и сразу выдать в понедельник бумажку на отправку, по этому я составил иск в районный суд, и не могу проверить верно ли я его составил или нет..

, Даниил, г. Москва

Здравствуйте Даниил

Я могу проверить ваш иск

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.