8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как появились деньги оплатила 2 раза ежемесячные платежи

Здравствуйте. Выплачиваю долг за 3 лицо (свою маму). Т-банк. Не платила месяца два из-за смены рабочего места. Как появились деньги оплатила 2 раза ежемесячные платежи. Карту Платинум заблокировали, недавно увидели списание с нее об оплате судебного иска. Банк сам присылал СМС об изменении Е. П (Об их уменьшении). Что теперь предстоит? Я готова оплатить хотя бы 15 тысяч единовременно. Сумма долга 146 т.р.

, Лидия, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Арестовали ни карту, а денежные средства, находящиеся на данной карте на основании вынесенного постановления о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. т.е. Вам необходимо ознакомиться с постановление о наложении ареста у судебных приставов. И отменить судебный приказ, на основании, ГПК РФ Статья 129, или в своих исковых требованиях просить суд снять арест, в суде, который рассматривал дело об аресте, подаёте исковое заявление об освобождении имущества от ареста.

Или обратиться в банк для решения Вашего вопроса.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Лидия
Лидия
Клиент, г. Москва
Проверрли, карту заблокировкл сам банк в целях безопасности из-за того, что мама дебетовку потеряла

Решайте вопрос с банком в письменном претензионном порядке.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лишен прав за пьяное вождение 2 раз судом присвоен штраф 100 тыс рублей плачу каждый месяц во время, машина стояла на штраф стоянке но нам ничего не сказали что машину забирут на сво
Добрый вечер, сегодня изьяли автомобиль забрали на сво без постановление суда, законно ли это? Лишен прав за пьяное вождение 2 раз судом присвоен штраф 100 тыс рублей плачу каждый месяц во время, машина стояла на штраф стоянке но нам ничего не сказали что машину забирут на сво
, вопрос №4983822, Лина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вообще, в 24 году чинили 3 раза, в 25- 2 раза, и наступает 26 год и опять проблема - починили, через два дня опять не работает
Здравствуйте, купил машину в мае 2024 года, новую. Через 6 дней перестал работать кондиционер. Вообще, в 24 году чинили 3 раза, в 25- 2 раза, и наступает 26 год и опять проблема - починили ,через два дня опять не работает. Сейчас жду 23 числа и опять еду на ремонт. Подскажите?
, вопрос №4983742, Антон, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что тогда входит в этот ежемесячный платеж и законно ли дополнительные платежи,?
Здравствуйте, муж заключил договор на банкротство с фирмой, они ему посчитали сумму, которую он должен платить каждый месяц, потом стали, надо оплатить за публикацию, надо оплатить суд, надо оплатить ещё что то. Что тогда входит в этот ежемесячный платеж и законно ли дополнительные платежи,,,?
, вопрос №4983454, ВАЛЕНТИНА, с. Тугур

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я перевести эту сумму на ВБ кошелек за 2 раза?
Здравствуйте. У меня лимит 15000 руб. А товар стоимостью в 22000 руб. Могу ли я перевести эту сумму на ВБ кошелек за 2 раза?
, вопрос №4982763, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Зарплату по договору должны выплачивать 2 раза в месяц 30 числа аванс, 15 числа расчет
Здравствуйте. Муж уехал на вахту на север 5 апреля на поезде. Он прошел медкомиссию о годности и поехал в Новый уренгой работать электромонтажник. Оформлен официально по ТК с 8 апреля. Есть у него запись в Госуслугах. Он начал работать с 8 апреля на объекте. Зарплату по договору должны выплачивать 2 раза в месяц 30 числа аванс, 15 числа расчет . Зарплату выплачивают якобы без задержек. Прошел апрель, аванс в сумме 15662руб получил 8 мая. И все на этом. Больше выплат не было совсем. . П договору 2 месяца прошло 8 июня,но с работодателем договорились работать до 10 июня. Все время обещает выплатить зарплату рабочим. Но зарплаты так и нет. Все время сказки рассказывает . Теперь у предприятия счет заблокирован.. теперь и денег нет и билеты не покупают домой. Там они живут . Кормит их другая компания. И то пригрозили. Если пожалуетесь то их косить больше не будут. Вот и живут там на вахте без денег. Даже рабочая машина сломалась .. Кстати предприятие от Газпрома работает. Главный Офис в Санкт-Петербурге. В Новом Уренгое контора. В контору часто ездили. 2 недели нас уехал разбираться по поводу ЗП в Санкт-Петербург и обратно не приехал. На звонки он не отвечает. По видимо сообщении сказал ждите и все на этом. А дома у этих рабочих семьи ждут. И долгов накопилось очень много. ,потому что не ЗП мужа. Неужели Газпром не видит что за не получают рабочим , Хотя некоторым рабочим в госуслугах пришло данные о выплатах налога с ЗП. А мужа нет такового. Что делать. Куда писать. У нас ипотека не полочена 4 месяца уже. Скоро газ,свет отключат. Пришло уведомление. Жить не на что.
, вопрос №4982624, Зульфия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026