Как оформить право собственности на земельный участок по постановлению администрации 1994 года?

мой отец не зарегистрировал право собственности на выделенную ему часть земельного участка, есть только постановление местной администрации о передачи земли в собственность 1994г., после его смерти в наследство вступили я и моя мать получив собственность часть дома, свидетельство на землю, прописанное в сегодняшней выписке егрн на земельный участок отсутствует, натариус без свидетельства не оформляет отправляет в суд. Принятие части дома было 15 лет назад, до настоящего года мне приходит земельный налог на выделенную в постановлении часть Каковы шансы в суде?

, Дарья, г. Химки

Здравствуйте! Шансы есть, потому что у отца был старый документ о передаче земли, вы с мамой приняли наследство на дом, а налог на землю все эти годы начислялся именно по этому участку. Но суду нужно будет показать, что это именно тот участок, который передавался отцу, и что землю можно точно определить по постановлению, старым документам, налогам, планам и сведениям администрации.