Можно ли получить условный срок по двум эпизодам кражи при рецидиве?

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на условный срок по двум эпизодам ст 158ч2 п б при простом рицидиве? Ущерб полностью возмещен оба потерпевших просят прекратить дело ну это невозможно поскольку я ранее судим. на работе я устроен официально, еще есть благодарное письмо от фонда сво за постоянную гуманитарную помощь на сво. Мой гос адвокат говорит что мне минимум светит 3 года лишения свободы. Скажите пожалуйста могу я рассчитывать на более мягкое наказание?

, Денис, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут