Можно ли вернуться в Россию после исключения из реестра МВД при наличии трудового договора

Здравствуйте я гражданин Казахстана я в Россию попала в реестр потом что я работаю в Москве я сначала была 90 дней и потом пересекала границу и снова вернулся в Москву через 4 дней мне пришла сообщение что я под реестра но потом я оплатила штраф и выехала из Москвы через 10 дней мне пришла сообщение что из МВД исключили из реестра но у меня нет запрет я проверила в сайте я могу вернуться в Москву у меня есть официальный трудовой договор или мне надо ждать 90 дней пока восстановиться лимит

, Гулбахар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут