Здравствуйте. Если вы выиграли суд полностью, то проигравшая сторона не вправе взыскать с вас свои расходы на адвоката. По статье 98 ГПК РФ судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны в пользу той стороны, в пользу которой состоялось решение суда. Расходы на представителя взыскиваются по статье 100 ГПК РФ в разумных пределах, но также в пользу выигравшей стороны, а не наоборот.
Вам нужно подать письменные возражения на его заявление о взыскании судебных расходов и указать, что решение вынесено в вашу пользу, поэтому правовых оснований взыскивать с вас расходы проигравшей стороны нет. Если ваши требования были удовлетворены частично, тогда расходы могут распределяться пропорционально удовлетворённым и отклонённым требованиям, но если вы выиграли полностью — платить его адвокатов вы не обязаны.
Также вы сами вправе заявить о взыскании с него своих судебных расходов: госпошлины, расходов на юриста, почтовых расходов и иных подтверждённых затрат. Могу помочь подготовить возражения на его заявление и заявление о взыскании ваших судебных расходов.