Как забрать мужа из психиатрической больницы при добровольной госпитализации?
Как забрать мужа из психбольницы, я заявление на госпитализацию не писала. Муж написал добровольно, когда полицейские начали на него давить. Я (жена) нткаких бумаг не подписывала, муж официально в больнице не оформлен, документоа с собой не было. Был нервный срыв, а его уже напичкали лекарствами, еле разговаривает. Созвантваться разрешаю периодически. Госпитализация ему точно не нужна, он адекватный.
, Марина, г. Москва