Как сделать СНИЛС гражданину Молдавии при проживании в Московской области с московской регистрацией?

Как сделать СНИЛС, если временная регистрация московская, а я живу в Московской области?

Здравствуйте,я гражданин Молдавии,на работе требуют СНИЛС.у меня временная регистрация Московская,а я живу в химках.это другой конец москвы.я могу сделать вторую регистрацию по месту временного проживания и сделать СНИЛС в Химки?Спасибо.

, Леонард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут