Как оформить автомобиль из Китая в залог банку без договора купли-продажи?
Здравстауйте, как добиться от сбербанка чтоб приняли документы на машину в залог и ставка не увеличилась, купил машину в китае у диллера машина бу, есть сейлс контракт все чеки от моего имени оплата, машина уже на номерах я собственник, а банк не принимает эти документы, требует дкп, могу ли я любого китайца взять и вписать в дкп как предведущего собственника, или как поступить?
- Screenshot_2026-06-28-14-35-52-802_ru.sberbankmobile.jpg
, Игорь, Луганск