Что делать, если заблокировали счет в Каспи банке из-за киберполиции?
Здравствуйте,недавно столкнулся с такой проблемой,я занимаюсь п2п арбитражом покупаю юсдт в Киргизии и продаю в Казахстане,недавно мой каспи банк заблокировали, я позвонил в банк в банке мне сказали что якобы блокировка была не от банка а от кибер полиции,мне сказали чтобы я обратился в кибер пол,подскажите пожалуйста что делать в таких случаях??
, Тахир, г. Москва