Как разблокировать заблокированный номер телефона?
Здравствуйте мне заблокировали телефон как могу раз блокировать телефон номер
мне заблокировали телефон как могу раз блокировать телефон номер
Здравствуйте, KARXANEN!
Почему заблокировали номер?
1. Отрицательный баланс или задолженность: пополните счёт.
2. Длительное неиспользование: свяжитесь с поддержкой, чтобы восстановить номер.
3. Неверные или устаревшие данные: подтвердите информацию через чат или визит в салон.
4. Подозрение на нарушение правил: отказ возможен при серьёзном нарушении.
5. Добровольная блокировка: отмените её через личный кабинет или службу поддержки.
6. Блокировка из-за PIN-кода: используйте PUK-код, указанный на карточке сим-карты.
Во-вторых, обратитесь к оператору:
— Позвоните в кол-центр.
— Напишите в чат приложения.
— Посетите салон связи.
При обращении потребуется удостоверение личности (паспорт и другие документы).
После проверки оператор укажет, что делать: оплатить долг, обновить данные, снять блокировку или предоставить PUK-код.