Что делать, если требуют 50 тысяч рублей за непередачу данных в МВД?
Здравствуйте,познакомился с девушкой в боте знакомств,мне она предложила заработать на крипте,я ей доверился и делал все как она говорила,я сам того не понимая что это развод,пополнял деньги на выданные мне реквизиты,у них есть фотография моего паспорта,сейчас мне поступают угрозы тюрьмой и просят деньги в размере 50 тысяч рублей за то чтобы они не отправили в мвд все доказательства моих переводов по реквизитам,что мне с этим нужно сделать?