Как вернуть деньги за билеты на концерт при нарушении сроков возврата?
Составить обращение в прокуратуру не возврату денежных средств. 11.07.2025 я приобретала билеты на концерт - 14.10.2025. Но узнала, что не смогу присутствовать и 16.07.2025 оформила возврат. Мне сказали что вернут в течение 180 дней, но деньги так и не вернули. Я 305 в очереди, но дата возврата уже прошла. Писала в роспотребнадзор, но они ответили, что это не их компетенция. не знаю куда писать лучше в суд или в прокуратуру.