Можно ли отказаться от добровольного лечения в психиатрическом стационаре?
Я подписала согласие на добровольное лечение, теперь врач говорит , что можно написать отказ, но они пойдут в суд и тогда лечение будет принудительное, говорят что всегда суд встаёт на их сторону, я в стрессе, шоке, боюсь писать отказ.
Ко мне применяется жестокое психологическое насилие, я лишена свободы, не могу ходить на работу, на работе теперь проблемы, что мне делать?