Как оформить заявление на предоставление отпуска военнослужащему миротворческой миссии?
Организация Объединенных Наций
405 Ист 42-я улица
Нью-Йорк
Руководитель отпуска
Миссия наблюдателей Организации Объединенных Наций
Военная база Иерусалим, Израиль
Уважаемый господин,
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТПУСКА
В соответствии с требованиями Закона Организации Объединенных Наций об отпусках, я прошу предоставить отпуск доктору Богдану Бойко, в настоящее время находящемуся в миротворческой миссии в Израиле. Я хочу, чтобы доктор Богдан Бойко приехал в Костанай, Казахстан, на шестимесячный отпуск. Я гарантирую, что он благополучно вернется, и прошу должным образом рассмотреть мою просьбу, чтобы разрешить ему также навестить своего больного сына. Я готова принять любые расходы/претензии, которые могут привести к предоставлению ему отпуска от вашего ведомства.
Спасибо,
С уважением, Аночина Иринка Валерьевна
Вот такое мне выслал мой Дин х