Как вернуть деньги за навязанные услуги мастера по ремонту электрики?

Ситуация такая: у меня была брошюра в почтовом ящике по вызову электрика, у меня было короткое замыкание и я позвонила и вызвала мастера, мастер пришел и не назвал сумму указания услуги, сделал еще доп услуги о которых не было мне сказано, счет вышел на 28 тысяч рублей, без оговорения, что человек , что-то делал по своей инициативе, мы заплатили эти деньги под давлением, тк он спешил на другой вызов, но через 10 минут, мы решили что это сумма слишком высокая и мы хотели , чтобы нам починили только короткое замыкание, которое прописано по стоимости 4500, мы позвонили и пытались договориться о возврате денег, но человек не идет на уступки и какие либо условия, он работает как самозанятый, чека нет, печати нет, есть только документ, где проданы виды выполненных работать, как мне поступить в этой ситуации и вернуть деньги?

, Гость, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать: 1) ФИО гражданина, к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела; 3) обязательно указать ваши требования; 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.