Есть ли вероятность, что действительно суд может одобрить его требования на 0
Здравствуйте, подала на развод и алименты на троих детей в тдс, без раздела имущества. Муж самозанятый, сейчас хочет заключить соглашение у нотариуса о том, что он платит 60000 каждый месяц, а это ниже, чем прожиточный минимум на троих детей в Приморском крае, поюс, что я отказываюсь от его двух машин, когда я говорю о том, что я согласна, но подпишем еще, что он опоачивает 100% репетиторов старшей дечери, а я закрываю всё по сыновьям, он сразу говориь, что тогда решаем всё через суд, и он предъявит минимальный доход, чтобы мне одобрили 0.5 минимального прожиточного минимума, и я вообще останусь без ничего, я не понимаю, что мне делать. Есть ли вероятность, что действительно суд может одобрить его требования на 0.5 от пм.
Ну значит Вам нужно идти в суд, если между Вами спор