Как проверить законность вывода средств с заблокированного брокерского счета через филиппинский банк?
Добрый день!Мне регулятор дал согласие на возврат денежных средств с заблокированного мошенниками брокерского счета,юрист говорит,что деньги находятся в крипте,вывести деньги можно через филиппинский банк,но как нерезидента мне надо открыть счёт временный,услуга стоит 350$банк переведет деньги в доллары и на мой счёт придут уже рубли,это правда или нет?Юрист который занимается,работает в Москве,данные совпадают,верить или нет?или у меня уже мания обманутого человека?
- Screenshot_2026-06-30-12-21-30-179_com.google.android.gm.jpg
, Инна, г. Москва