Что будет, если закончился срок регистрации ВНЖ при ожидании гражданства?

Если подавали документы на получение гражданство и не получили в указанную дату но срок регистрации вида на жительство закончился что будет?

Здравствуйте! если подавали документы на получение гражданство и не получили в указанную дату но срок регистрации вида на жительство закончился что будет?

, Шухрат, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут