По решению мирового судьи по заявлению от ГК "Российские автодороги" с меня были взысканы деньги за проезд по платному участку трассы + неустойка1

1. По решению мирового судьи по заявлению от ГК "Российские автодороги" с меня были взысканы деньги за проезд по платному участку трассы + неустойка.

2. Выслал заявление на отмену судебного приказа на основании договора купли-продажи автомобиля. Мировой судья судебный приказ отменил.

3. Выслал заявление на поворот исполнения судебного приказа. Мировой судья оставил без движения, на основании: 1.) ч.2 ст.131 ГПК - "отсутствующие сведения о взыскателе - адрес, ИНН и т.д". С этим всё понятно, это допишу.

2. ) ст.132 ГПК РФ - "необходимо приложить уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление взыскателю копии заявления и приложенных к нему документов, которые у него отсутствуют"

Вот именно этот пункт мне непонятен. Я должен выслать копию заявления о повороте исполнения кроме мирового судьи также и в ГК "Российские автодороги" или что?

, Алексей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут