Можно ли оформить страховую пенсию по старости при наличии стажа работы по совместительству?

Доброй ночи. Я с 2001 года был преподавателем в военной академии. с 2002 года работал внешним совместителем в педагогическом вузе. Уволен с военной службы по сокращению штатов в 2014г. В этом году мне исполнилось 64 года и я предпринял попытку оформить гражданскую пенсию (вернее её страховую часть). Мне в этом отказали, ссылаясь на то, что стаж мене 15 лет. Но, у меня стаж - 23 года с 2002 года и 123 балла.

Есть ли вероятность решить положительно вопрос со страховой часть пенсии. С уважением - полковник запаса Ковалев Г.Н.

, Григорий Николаевич Ковалев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут