Что будет с заблокированными деньгами при погашении взыскания в банке?
Здравствуйте, у меня в онлайн банке указанны две суммы , одна как заблокированные , вторая сумма это взыскание , что будет с деньгами при погашении взыскания , заблокированные деньги вернут на счёт ?
Если арест наложен приставами, то после погашения задолженности средства будут разблокированы
Однако учитывайте, что приставы накладывают арест в размере определенной суммы (которая указана в постановлении)
Поэтому обратитесь в банк и уточните причину, по которой деньги были заблокированы (115-фз, приставы, неверный пин-код). В зависимости от причины — будет понятно какие действия предпринимать далее.
Роман
Клиент, г. Вологда
Спасибо большое за ответ