Можно ли вернуть средства, списанные приставами с зарплаты мужа, пропавшего без вести на СВО?

Здравствуйте.на СВО пропал муж,признан безвестно отсутствующим.приставы сняли с моей карты дд и зарплату за месяц когда он не был на связи,но ещё официально не числился БВП .могу ли я оспорить и вернуть эти средства.и как это сделать

, Фатима, г. Москва