Что делать, если военнослужащий требует документы погибшего рядового для оформления выплат?
Рядовой признан погибшим в ВЧ через 6 месяцев после признания пропавшим. Наследники 3 совершеннолетних детей. Родителей, жены нет. Звонит военнослужащий и просит прислать документы детей, расчётные счета для оформления выплат. Просим отправить оригиналы документов о смерти и личные вещи в военный комиссариат по месту прописки для оформления через военкомат, настаивает, что нужно отправить ему документы. Доверия нет. Что будет, если не отправим документы? Задержит оригиналы в вч, не отправит в военкомат? Как понять, что ему можно доверять?
, Любовь, г. Москва