Как объединить выплаты по солидарному долгу при взыскании разными приставами?
Добрый день.
У меня умерла мама. Я и бабушка (её мать) вступили в наследство на 3х комнатную квартиру. У меня 3/4 у бабушки 1/4. Также у моей мамы были кредиты и кредитная карта. Долг перешел на нас. Через суд постановили взыскать солидарно с меня и бабушки сумму 595 333 рубля 80 копеек
Но вопрос вот в чем!
На меня повесили сумму 570 989 рублей
Исполнительский сбор 37 419 рублей
(Я живу в Мурманске и у меня один пристав)
А бабушка с соселка псковской области и у неё другой пристав.
На неё повесили
433 406.53 рубля
Исполнительский сбор 24 031.59
Я уже через госуслуги положила 119 921 рублей
А у бабушки с пенсии списывают по 20.000 в месяц. Сейчас у неё остаток 212 951.56 рублей
Вопрос вот в чем! Как сделать так, чтобы наши платежи суммировались. Потому что если сложить эти долги, то будто два разных и выходит около миллиона рублей. Хотя суд постановил 600.000 солидарно