Нужно ли ехать в головной офис для подачи заявления на отпуск при беременности?

Здравствуйте, у меня трудовой договор с компанией в Москве где находится главный офис, я работаю в Московской области в офисе и у нас есть свой руководитель, все наши сотрудники когда уходят в отпуск отправляют заявление удаленно, я нахожусь на 30 неделе беременности у меня нет возможности ехать в Москву писать заявление а мой рук говорит что надо ехать что мне делать? Помогите пожалуйста это похоже на дискриминацию потому что я беременная устроилась и руководитель всегда хочет чтоб я мучалась

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут