Обязан ли работодатель оформить трудовой договор при работе без оформления и куда жаловаться?

Здравствуйте . Я работаю в клининговлй компании по уборке школы. Проботала два года без оформления. Компания отказывет в оформлении трудового договора и постоянно уменьшает зарплаиу. У меня вопрос обязана ли компания оформить меня официально и куда можно направить жалобу

, Марина, г. Москва

Здравствуйте.

Рекомендую написать очень грамотную и подробную жалобу в Инспекцию труда, со ссылками на нормы законодательства РФ.